Анна Расулова

самые крупные пожары в стране за последние 3 года, и что делали пострадавшие, чего нельзя было делать при пожаре!

помогите пожалуйста, очень надо!

Анастасия Рыбачук

В Ярославле в пожаре пострадал ребенок
Страшный пожар произошел сегодня ночью в Индустриальном переулке

Здесь случилось возгорание в комнате на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Точные причины ЧП устанавливаются. В результате пожара сгорела мебель, закопчены стены и потолок на площади 12 квадратных метров. В пожаре пострадал четырехлетний ребенок, который госпитализирован в реанимацию третьей больницы с ожогами лица, груди, спины, правой руки, правой стопы и верхних дыхательных путей.

За прошедшие сутки в регионе больше пожаров не зарегистрировано, сообщили в ГУ МЧС по Ярославской области
вот понятно что бывает хорошо что спросил!!!:))

Екатерина

помню сильные пожары пару лет назад когда стали страны понемногу подтягеваться а америка как всегда в конце чтобы и денег много не потратить и показать что они хорошенькие ну как прям в войне такая стратегия у них дешёвая