Алексей Емельянов

А есть хоть один год за последние 100 лет где бы США в другой стране не устанавливало демократию?)

Юрий

Что-то не припомню.. . хоть ПОКА не сто лет прожил...

Альбина Хаирова

Демократию УСТАНОВИТЬ невозможно. Она САМОустанавливается обществом и СНИЗУ, а не СВЕРХУ. Тем более, она не может быть установлена с помощью США.

Са
Сашенька

Не припоминаю такого года

Светлана Иванова

Провокация. (НЛП)

Лена Шмакова

давай осветим списочек где мы и они устраивали демократию и сравним результаты.
МЫ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ ОНИ В ЗАПАДНОЙ
МЫ НА КУБЕ ОНИ В ЯПОНИИ ))
мы в северной корее они в южной .
мы во вьетнаме они в эмиратах
таких парных стран двадцать одна . то есть сорок две только при сссре случилось и везде один результат. либо распались либо еще есть но жрать там некуй, себя прокормить не могут..

Евгений

Годы великой депрессии. Не до того было.))

Lilian Stratulat

За сто лет США не устанавливала ни в одном государстве демократию. Демократия (греч. dеmokratía, буквально — народовластие, от dеmos — народ и krátos — власть) , форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Если не так то укажите государства где власть принадлежит народу.