Ан
Андрей

Прошу совета как исправить цвет волос. Уже не знаю что длелать. В салонах толком не чего не говорят.

Я долгое время делала мелирование. Решила его затонировать. Затонировали мне краской в которой был слабый осветлитель. Сначала был красивый цвет, но когда он смылся, оказалось что мелированые пряди пожелтели, хотя были белые, а свой цвет слегка осветлился и волосы стали рыжие. Подскажите, что теперь сделать, что бы остаться светлой, желательно холодного оттенка и как меньше повредить волосы. В солонах предлагают то смывку, то мелирование опять на всю длину. Может вы, подскажите.

Sergey

Невидя состаяние твоих волос могу сказать только одно раз всё так плохо как ты описала попробуй сходить в салон попросить сделать осветление потом покраситьволосы в светлый цвет (такой как ты хочешь) и ламинирование сделать. Должно помочь)