Ирина Никифорова

Один ребёнок другому кольнул шприцем, найденным на дороге. Что следует сделать?

Дина

В любом городе есть центр по борьбе со СПИДом. Следует немедленно обратиться туда в течение 24 часов . В этот момент времени возможна профилатика этого грозного заболевания пока еще вирус не проник в Т-лимфоциты.

Ан
Анастасия

Если есть возможность взять шприц и проверить его в СПИД-центре. Сдать анализы уколотому ребенку там же. При необходимости назначат лечение. Уколовшему ребенку оторвать уши и засунуть в зад. Подать в суд на родителей мерзавца за причиненный вред здоровью.

Оксана Яковенко

В центр спида, в вашем городе, там скажут что делать. Возьмут анализ сразу, потом месяца через 3 для контроля. Возможно назначат профилактический курс терапии, тогда шанс быть инфицированным минимален. Однозначно обращайтесь к специалисту.

Натали

Тут надо быстрее в больницу надо его! А вы

Владимир

В больницу. Желательно со шприцем, которым кололи.

Инна Смирных

Сделать анализы ребенку на СПИД, гепатит В и С сразу и через месяц