Женя Сухов

Можно ли шприцом вытянуть жир из живота?

Андрей Киреев

Эх, если бы всё было так легко! то не пришлось бы миллионам женщин (и мужчин тоже) страдать из-за излишнего веса.

Зафари Ильяс

Ты что сдурел?

Katerina V. Kulikova

Нет, нельзя

Ол
Оля

К сожалению, нет .

Св
Светлана

Жир в теле находится не в виде желе или жидкости, а в жировых клетках, скрепленных соединительной тканью.
Так что чтобы отсосать жир, нужно разрушить жировую ткань хирургическим инструментом или ультразвуком и потом откачать получившуюся густую кровавую жировую массу вакуумным отсосом.
Именно так делают липосакцию в косметологических клиниках.

Екатерина Петрова

Можно.
Теоретический вас надо разогреть в бане, взять шприц которым уши промывают и попробовать, а вдруг пойдёт!

Екатерина Мясникова

нет, киши вытяните

Полина Попова

естественно нет