Гаджи Рашидов

подскажите как вызвать транспорт для перевозки не ходячего больного, и сколько это стоит в городе волгограде по городу

никак не найду в интернете ( нам нужно в больницу отвезти (планово)

Иван

Можно через скоруюю позвони узнай расценки

Техотдел Вчдр-2

платная перевозка больных есть

при вашей поликлиннике есть машина

позвони поговори

Nyo

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные перевозки людей и тому подобное. Вот этот сайт перевозка-больных. рф Рекомендую всем посмотреть.