Елена Голикова

Был секс, парень кончил в меня, спустя 2 дня выпила Эскапел и через два часа он снова кончил в меня. Пить ли снова табл?

как вы считаете, пока действует эта таблетка, вероятность забеременеть отсутствует??? потому что я выпила эскапел, она начала действовать и спустя пару часов снова был секс и он снова кончил в меня

Макаров Дмитрий

пей и пусть он снова кончает... а ты пей пей трави организм

Ирина Тюляева

странно. .

че с первого раза прибить не смог.. .

слаабак..

Юлия Гулак

Во первых - прием не ранний ...спустя 48 часов.
Во вторых - пренебрежение рекомендацией о использовании барьерных методов после применения препарата.
В третьих - бесстрашие, заключающееся в желании несмотря на предупреждение принять 2ой раз в цикл и вера в чудо.
Смысла употреблять препарат повторное со столь коротким перерывом нет, учитывая его механизм действия.
И на всякий случай помни.. . что медикаментозный аборт проводят в сроке до 42 дней)
Радуйся солнышку.. . и думай сама о своём завтра. Пацан то не рожать - всунул, вынул и бежать)

Осман Ханапиев

пейте, пейте, улучшайте генофонд страны.

Ольга Эценгерт

На эскапел деньги есть, а презервативы не купить.. . Воображаете, какой удар по Вашему гормональному фону дает эта дрянь? Парня своего жалеете: в презервативах, наверное, ему не нравится.. . Ну-ну...

Алексей Антипов

А вашему парню сколько лет???? что он не научился вовремя вытаскивать. Таблетки эти очень сильно бьют по вашей гормональной системе. Могу понять, малоли презерватив порвался.. . тут уж конечно. Он у вас как будто специально- травись деточка. Я бы сказала, что. таблетки пить не буду- буду рожать. А может он ребенка хочет, тогда я пойму.

ДА
Денис Александрович

Можно вовремя вытаскивать, но при этом при повторном введении можно забеременеть
Он специально это делает? А потом, если залетишь бросит?))) )
натяни презик и пусть так, если не хочет стать батей

Андрей Дьячков

Вам дешевле и проще свадьбу сыграть и пусть кончает, малыш будет.