Владислав Kaban

Люди помогите у меня в классе уже 3 года чурка. Как мне от него избавиться?

Что-бы он навсегда ушёл из нашего класса Я ученик .Зарание спасибо!

Юлия Слышкова

За помощью к жириновскому.

Ти
Тимур

ИЛЬЯ!!!! Ты - избранный!!!! Так стань же Папой Карло!!!! Как ты понимаешь Чурка - это кусок отпиленный от бревна!! ! И это полено учится в твоём классе??!! Это ЗНАК!! ! Выстругай из него человечка и нареки его Буратишвили, или Буратимян. (полено не обидится!!! ) Оно бездушное!! ! Ну, а уж, как от него избавиться. . смотри "Приключения Буратино!!! "" Купи ему букварь, и отправь его в то место, где тусуются СКИНХЕДЫ!! ! Поверь мне твои проблемы решены!!!! С ув. Джузеппе!!!

Денчик

Чурка - это круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.. . Лучше научись уживаться с теми, кто тебя окружает!

Хотя, конечно, множество вопросов возникло к твоим родителям...

L8
Lakezz 888

У тебя что, уже класс свой есть? Рылом воротишь.

Елена Шишканова

Хахаха да успокойся ты! терпи! у мя тоже есть в классе Ч....