Евгений Топилин

Докажите, что точка пересечения диагоналей прямоугольника является центром описанной около него окружности

Елена Овечкина

Остается задать тебе простой вопрос, деточка.. . А ты знаешь, что такое ОКРУЖНОСТЬ? Вот если ты правильно ответишь на этот вопрос, то доказательство будет проще пареной репы. А если ты думаешь, что окружность - это такой "круглый кружок", то доказать это тебе вряд ли удастся...