Андрей Мякишев

ЕГЭ по химии и биологии.

Реально ли подготовиться к ЕГЭ по химии и биологии, если начать подготовку с июня. Занания в этих областях слабые. Необходимо сдать оба предмета примерно на 80 баллов + паралельно востанваливать знания по русскому языку.

Прошу прощения, что сразу не уточнил. Разумеется сдавать я буду в 2014 году. Ну и подготовка не самостоятельная а с репититорами.

И по сколько часов в неделю уделять репититорам?

Алексей Пучков

Два условия: июнь 2014 и больше не падать с печки!

Се
Сергей

Повторяй всё изученное

Ирина Чернюх

Нет. У меня на каждый предмет уходило по 2 недели, с учетом, что знания русского отличные, как и по биологии.

Айбек Замирбеков

Думаю реально! только нужно засесть за эти предметы, решать пробные задания ЕГЭ по эти предметам, читать дополнительную литературу. И полюби эти предметы, тогда подготовка будет легче. Ты главное понимай что читаешь, ассоциируй сложные аспекты с чем-то, чтобы легче было запоминать. Попробуй походить на какие нибудь курсы. Удачи тебе!!

Сергей Шпак

Химия - два занятия в неделю по полтора часа
Биология - одно в неделю