Ма
Мария

Сижу ржу и задаюсь вопросом как жить дальше))

Уволили с работы, ушла девушка, сейчас пришел арендатор сказал что через пару недель нужно сьезжать, он перекупает эту квартиру, денег осталось мало)) ) буду спать на чемоданах у метро похоже)) ) сижу смеюсь))

Елена Богданова

Домой поезжай.

Наталья Медкова

Не Хрена, тебе Жестоко фартонуло!

Дмитрий Маслов

Умный- бы работу нашел.. . а ты - смейся!

Lion

Зря ржёшь.. . Сие печально.. . По крайней мере для тебя...

Татьяна Бульская

через пару недель теплее станет... купи на последние деньги палатку и самых дешёвых бичпакетов... проживешь до осени... и вали к водоему-там летом много интересного

Никита

Не сиди в ответах, не теряй время, ищи по инету работу.
2 недели, по крайней мере, у тебя есть.
Удачи.

Катерина Мосягина

а я просто обоссался от смеха ((((

Макс Гордеев

Проси помощи у родных и близких.