Алексей Воронин

Что в голове у этой девушки и что ей нужно?

Девушка все навязывалась увидеться. Мы увиделись, посидели в кафешке, на след. день в киношку сходили, тем более она на машине и сама бралась везти меня до дому)
Она собственница по ее словам, а я вниманием женским не обделен, но эта девушка на 50% заинтересовала.
Стоило мне уделить время себе на все выходные она пропала.
Если по будням она всегда писала первая с добрым утром, то сейчас нет и я из принципа не пишу.
Вопрос такой: - у нее тоже принцип? Или какие то подозрения? Или просто пропал интерес?
Хотя время мы проводили отлично и она все время залипала ко мне и т. п. и т. п.
Я то из принципа не буду писать)

Лилия

Да и х.. . на неё