Любовь Задорожная

Сколько километров реально проехать в день водителю на легковой автомашине (не дальнобойщику)?

И ездил кто-нибудь от Н. Новгорода до города Анна (Воронежская область) как там дороги?

Андрей

От Волгограда до Москвы 1000 км с раннего утра до позднего вечера проезжают. А как оно на какой машине и сколько километров от Н. Н. до Воронежа - кто знает. Хотя наверное того же порядка

Sanya

6оо км Городом ты поселок АННА зря назвал Не тот размер Дороги там асфальтированные. но узкие Указателей мало и те бестолковые Запутаться легко И еще там постоянные туманы

Ольга

От Волгограда до Грузии (Гори) доезжаю за 12-14 часов, там 1000 с копейками.
По Центральной России дороги хуже, но тоже, где-то так или чуть больше.
У меня реальный стаж и реальный наезд.

На
Наталья

всем по разному - люди то разные.. . кто-то еле и три часа может за рулем, а то-то и по 12-ть ездит.. . с семьей на море... .

Ка
Карина

Если водитель подготовил свой автомобиль.... Если у водителя нет авитаминоза ( я не шучу) , хороший вестибулярный аппарат, и он сможет перед поездкой хотя бы ночи три высыпаться и быть в стабильном состоянии, то остальное будет зависеть от дороги. Если это нормальная ( в российском понятии ) дорога, а не стиральная доска, если не забит трафик ( дальнобоями ) и доблестными ГАИцами, 800км посильно (с перерывами на покушать и пописать)

Ру
Рус

я проезжал самое большое 1100, дороги были совершенно разной степени убитости.

Камолжон

Расстояния в России километрами не меряются. На более или менее хорошей трассе без ущерба для безопасности реально провести за рулём 6-10 часов с перерывами на отдых и заправку (авто и себя любимого) .
А ежели наплевать на всё и вся (такие отморозки тоже встречаются) , то реально даже доехать за 23 часа от Москвы до Анапы...