Кристина Литвиненко

Погадайте, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Какие у него намерения? Что ждет от меня?

Виталий 28.09.65 Натлья 08.05.77

Алексей Звирюк

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.

Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Виктория Кулакова

Как и все прежде он ждет твое тело.