Алена Миронова

как он ко мне относится что нас ждет с ним

Сергей Тихонов

Любит вас всем сердцем!

Рустам Багаев

На данный момент дружба

Ан
Анаис

Кристина, я сделала на вас расклад по картам Таро______________________________________________________________ Карта, которая вам выпала указывает на то, что этот мужчина не ваша судьба. Вы познакомитесь с другим хорошим, достойным вас парнем в конце апреля месяца этого 2014 года. Это будет красивый, стройный парень, блондин, за которым вы будете, как за каменной стеной и всегда с ним будете единственной, любимой и желанной женщиной. _____Карта указывает на то, что замужество у вас с ним предназначено на начало 2015 года. У вас с ним по судьбе будет 2 детей: девочки. _____Карта, которая выпала, указывает на стабильность ваших с ним отношений, уверенность, устойчивость, неуязвимость, сдержанность, нежность, надежность, искренность.. . Удачи!

Николай Боронин

прислушайся к сердцу

Юлия

этого узнаешь по делам и действиям его

Petr Podsvirov

вы нравитесь своим веселым нравом... однако он нерешителен в ухаживаниях, поэтому берите инициативу в свои руки! всего доброго

Sims Noname

Кристинка, не зацикливайся на нём. У тебя будет парень получше этого. Такая симпатичная девчонка и запала на какого-то ...прости.. . Любовь зла, сразу видно...

Иван Веряскин

Надейтесь на лучшее.

Сэйлар Мун

Не позволяйте банальному быту стать между вами, и ваш союз станет самым-самым

Инесса Выборная

Слишком горда, чтоб уронить себя и многое может простить. Будущее многословное в перепалках

Al"mira Sakieva

нравишься ему