Алексей Семин

что меня с ним ждет в этом году?как он ко мне относИТЬСЯ? алена 17.08.1988 Сергей 04.03.1989

какие ун его ко мне чувства7будет ли изменять?

Далер Джабаров

изменяют все. он не исключение

Елена Прорубникова

не от него зависит будет ли он изменять, а от той с кем он будет.

Андрей Кириченко

У него страстные чувства к вам, Любовь,, страсть, сексуальное желание

Людмила Андрианова

все тоже самое в этом году, он вас любит. но изменять будет

Юл
Юлия

Измена у вас впереди, вы же его по ногам и рукам связали, а от этого человек вас любить не начал так как вы того хотите, а измены его это последствия от ваших неправильных действий когда захамутать его старались.