Евгений Максименко

Как он ко мне относится Ринат 03.09.1998 и Алена 09.02.2000

КТО особенно волнуется за то что в 14 лет не гадают, то не волнуйтесь. Сама бы погадала, но времени нет

Azamat Mamedov

Аркан – Влюбленные .

Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину» , а также объединение противоречий.

Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.

Наташа Безугленко

Он пока немного злится нервничает