Ольга Веткина

вам нравится такая сумка?

Михаил Кузьмин

с платьем будет самое то, классная вещица

Александр Смирнов

Очень клевая вещь

Ир
Ирина

мне очень нравится

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нет, но в общественном транспорте вещь незаменимая)))))

Максим Заводсков

а мне нравится, креативная вещица и в сочетании с такими же необычными вещами смотрелась бы збс

Skif .

покажите где блевать

Авдонин Дмитрий

Нет, но это нет - для моего вкуса, для совсем юных вполне нормально.

Шурик Московский

нет, не нравится

Колян

Совсем не нравится. Так и видиться как эта сумка цепляется за колготки, и они так красивенько ползут вверх. Или вниз.

Владимир

нет. предпочитаю классику

Елена Брагина

Сейчас многие носят вещи с шипами. Если хотите быть частью стандартного общества, то смело берите эту сумку, когда выходите в свет. А если хотите быть заметной личностью, то советую выбрать что-нибудь другое (желательно не черное и без шипов).

Татьяна Медведева

подростковый бред
имхо

Ве
Вера

да, нравится и сейчас актуальна

Евгений Ильянов

если бы это не торчало в стороны - то в самый раз.
кстати, обычные люди вещи с шипами как раз-таки и не носят.