Любовь Боброва

Вам нравится эта сумка?

Сегодня пришла в школу с новой сумкой, мне очень нравится. В классе сказали что красивая, а потом я услышала как за моей спиной одна одноклассница говорила второй типа: "Фу, какая ужасная сумка" и т. д.
Сумка мне по прежнему нравится, но обидно немного. Как вы думаете почему она так сказала? Может завидует или ей просто не нравится такой фасон?

Вот кстати сумка похожая на мою, только моя светлее.

D S

Мда уж.. . я бы тоже сказала фу...

Галина Суслова

...носи все, что нравится ТЕБЕ! ..станешь взрослее -поймешь, что самое главное только то ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ, а не другим. Люди злые, завистливые..

Наталья Белякова

о вкусах спорят только идиоты)))

Сергей Свитко

обычные тпэшные разговорчики.. . Вон, у мужика сверху на лице все написано.
Ладно, если сумка - фэйк диора, в чем я лично ни капельки не сомневаюсь - тогда действительно фу. Никто не любит фэйки (кроме братьев из страны восходящего солнца)

Ан
Анна

смотря что в сумке?

Светлана Кочнева

ну не всем же она должна нравится. если ты молодая учительница в этой школе - то ОК. для учащейся - она немного не по возрасту

Любовь Гробман

Сумка не для школьницы, а для гламурной кисы. И у взрослой женщины проблемы со вкусом, если она носит такое.
Ни качеством, ни функциональностью, ни уместностью она не отличается. В глаза не сказали, чтобы не обидеть, а за спиной выразили свое вполне обоснованное мнение. Стоит прислушаться.

Па
Паша

фейк? нет)

Ел
Елена

http://glamourbags.ru/catalog/art-collection отличные сумки на этом сайте! Яркие и оригинальные. Моя любимая коллекция Art

Юрий Якушев

Сумка классная