Alexalex

Девочки, вам нравиться эта сумка? стоит она 250грн? В живую будет смотреться хорошо? на фото мне нравиться)

Вероника Львова

На вкус и цвет.... Себе не взяла бы.

Анна Адылова

Смотрится неплохо, подойдёт много под что. Главное, чтоб в качестве не ошибиться.

Надежда Куликова

Сумка нормик* покупай:)

Юлия Фёдорова

за 250гр. гавно

Marina

у меня есть похожая. сумка удобная повседневная. только вот у вашей качество наверное не очень или просто фото не получилось

Снежана Рябухина

ужастик какой-то

Вряд-Ли Это-Я

ничего так.... но в живую конечно не знаю как будет смотреться

Светлана

Мне не нравится, но это только мое мнение...

Елена Кротова

Главное если она тебе нравится, и качество...

Юл
Юлия

Себе бы не купила, не нравится!