Да
Даша

Нравится ли вам эта сумка?

Bad-Boy Sexy-Boy

Сумкой это трудно назвать, больше похоже на корзину. Сейчас вообще какие-то странный сумки делают, что это слово теряет смысл.

Al
Aleksandr

Вообще ничего, правда я лично не люблю фурнитуру под золото, была бы "бронзовая" или под серебро - было бы не так аляповато

Та
Танюша

не очень

Оксана Бочарова

какая-то она мрачная

Ирина))))))))))

немодная. у сумки должны быть ручки подлиннее, чтобы можно было носить на плече. и форма должна быть более правильная, прямоугольная.

Алена Руденко

Прикольная!

Наталья Краснова

я бы не сказала, что она ужасная, но и не сказала бы, что она супер.
абсолютно средняя сумочка, не очень удачная пародия на сумку из зары, если правильно подобрать одежду, то смотреться будет неплохо

Наджибулло Лутфиллоев

форма не нравится (

Vladimir Molchanov

нет - на ведро расплющенное похоже, да еще и с плеткой О_о