Анатолий Гринчук

как вам эта сумки? какая лучше?

эти сумки*

Кристина Гудинова

мне 4 и 5 понравились

Татьяна Брикова

2 лучше всех представленных смотрится дорого

Оксана Соломатина

Никак. . ни одна из предложенных

Екатерина Андреевна

третью вообще даже не рассматривай. бант там ни к селу ни к городу.... а вот четвертый самый лучший.

Сергей Толкачев

а где такие продаются? не для себя, для моей прапрапрабабушки

Па
Павел

2 больше всех понравилась. еще 4 нравится. 3 чё-то вообще, по мне, никакая. Остальные обычные, ничего против сказать не могу.

Александр

Ни одна не понравилась из предложенных.

Lilia Chaplygina

мне первая понравилась. стильная.

Лена Мишукова

Неинтересные какието)

Ве
Вероника

Зависит от того кто носить будет)
Но из этих не одна)

Ти
Тимур

тоже ничего в душу не запало ( я так поняла нужна универсальная классическая черная сумка? Посмотрите например такую модель http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/klassicheskie/8445 По-моему интересная, вроде и скромная, но не такая скучная как эти.