Алексей Никуля

Можете посоветовать, какая прическа мне подойдёт?

Хочу поменять причёску но только так что-бы можно было убирать волосы например в хвост, но так же оставлять распущеными.

ответьте, интересны любые варианты

Татьяна Могилевцева

не стоит волосы назад убирать тебе ))) попробуй прямой пробор

Сергей Белый

сделай себе чёлку)) будет круто на тебе смотреться, но не в коем случии не делай каре))

Мелисбек Кубатов

Под бильярдный шар)))) ) Хе-хе хе
И так нормально!

Ксения Шаманина

прямой пробор и/или челка

Фарход Садыков

Зачем менять? и так все норм. разве что длину чуток укоротить. можно попробовать сделать челку.

Anna

сделай чёлку