Sa
Sanek

какую музыку скачать чтоб слушать в машине? может какого нибудь исполнителя хорошего подскажите?

Нина

Ну смотря какая у тебя акустика в машине. Если заряжена сабуфером, то тебе нужен низкочастотный бас. Тогда ты только получишь удовольствие от музыки. Сходи в клуб, послушай, чо там качает. А если нет, то попсу только слушай или бетховена. Вообщем удачи))))

Андрей

Френк Синатра

Сергей Устинов

Надо бы стиль еще указывать. Мне, например, Шопен и Бетховен нравятся.

Серега Казак

Максим-приятные песни))

Та
Татьяна

Кто нравится, того и слушать. Разве есть разница где слушать определённого исполнителя? Одного и того же можно слушать и на работе, и в дороге, и на улице.

Алена Максимова

daniel kandi - just for you

Светлана Сорочинская

Танцевальные треки.