Светлана Макарова

Кто такая Анна Андрусенко? Анна Андрусенко

Людмила Дроздова

Анна Андрусенко родилась в Донецкой области. В 2012 году она окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, курс Бориса Клюева.

Анна была задействована в спектаклях Государственной Академии Малого Театра и в детских театральных проектах «Сказка о странствующем принце» , «Волшебник изумрудного города» , «Кот в сапогах» на сцене «Вернадского, 13»

Известность актрисе принесла одна из ведущих ролей в российском мистическом телесериале «Закрытая школа» . Анна исполнила роль шестнадцатилетней девушки Лизы Виноградовой, которая страдала сердечной недостаточностью, и после пересадки сердца медиума сама открыла в себе экстрасенсорные способности.

В 2012 году стало известно, что Аня выбрана на главную роль в российскую адаптацию испанского телесериала «Ангел или демон» Работы в театре

«По семейным обстоятельствам» — Люсинда
«С любимыми не расставайтесь» — Лариса
«Забавный случай»
«Старый друг лучше новых двух»
«Мышеловка»

Фильмография

2008 — «Универ» Екатерина
2011 — «Амазонки» — Мария
2011 — 2012 — «Закрытая школа» — Елизавета Виноградова
2012 — «Белый человек» — Елизавета
2012 — «Прощай, Катя» (тур. Elveda Katya) — Екатерина
2013 — «Ангел или демон» — Мария Аверина

Также Анна Андрусенко снялась в клипе Сергея Рыбачева «Глазки»

Сергей Катков

Российская актриса театра и кино.

Мария Мартиросян

актриса популярных сериалов закрытая школа и ангел или демон

Алексей Миняев

она в Закрытой школе играла вроде Лизу Виноградову

Ка
Катюшкин

актриса моя любимая кстати

Андрей Власов

актриса которая снималась в закрытой школе и ангел или демон

Venera Bunesko

Анна Валерьевна Андрусенко (род. 3 июля 1989 года) — российская актриса театра и кино.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андрусенко, _Анна_Валерьевна