Л2
Лана 2029

Девушка на фото и события

Какие события ждут девушку с фотографии в течение года? Что она за человек?

Катюска Скапашка

неопределенность и растерянность.. испытала недавно что то неприятное скорее всего. На данный момент не может понять в каком направлении ейдвигаться дальше.

Анна Соколова

Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.