Ирина

Что с этой девушкой на фото.

Расскажите о ней,подскажите, будут ли у неё серьезные отношения с молодым человеком.

Людмила Игнатова

Будут у нее серьезные отношения с молодым человеком, возможно не с одним. Удачи!

Елена Дарницкая

очень положительная девушка ) конечно будут серьезные отношения с мч
Воспитание только с женской стороны (то есть мама, бабушка, отец мало уделял внимания или вообще не уделял) - на почве этого могут возникнуть некоторые разногласия в будущих отношениях с мч.

Сергей Токарев

Из тебя бы вышла неплохая мать. Время идёт, а ты...