Наталья Незлобина

Заметили, что последнее время связь на Билайне обрывается очень часто? то вообще не слышно собеседника

Alex Klyuykov

это возможно от того, что у вас включена сеть 3G, которая, как известно, не везде имеет одинаково хорошее и мощное покрытие. если переключить в настройках телефона на GSM, то проблемы такого плана прекратятся.
то, что было названо выкачка денег, это от того, что у вас, дамы и господа, руки не доходят поотключать разные безлимитные интернеты там где они не нужны, прогнозы погоды, услуги типа "Хамелеон" и другие, любезно предоставляемые по умолчанию) ) отключать можно посредством звонка оператору (0611 Билайн, 0890 МТС, 0500 Мегафно) , USSD запросами, или через личный кабинет на сайте оператора. Не пожалейте эти чертовы 10 минут - они вам Сотни Рублей СЭКОНОМЯТ!

Ольга Егорова

В МТС то же самое (

Дмитрий Сорокин

это уже у вас деньги кончаются или с телефоном проблемы!
У меня лично с билайном тариф дибильский! Деньги просто так снимают!! ! Я В ЯРОСТИ

Вячеслав Гостев

ето называется выкачка денег и не только в билайне везде так бывает