Жанна

Если вам говорят чей то надуманный бред в морду бить или терпеть ?

Бахадыр

отойти, если нет желания пообщаться.

Данил

бить надо, если настойчино навязывают, а так лучше отказатся от разговора

Сергей

А за свой бред вы не боитесь получить?

Сл
Славик

Можно просто не слушать.

Ольга

"Эта позиция недостаточна аргументирована" (это полная чушь)
"У меня сомнения в подлинности фактов, подкрепляющих данные рассуждения" (кто-то пи.. . брешет)

Любовь

Чей-то надуманный бред должен остаться там, где он был надуман. Бить не надо, можно просто уйти, не слушая ересь.