Виктория Покаместова

Доброго дня всем! Что хуже, когда после ссоры женщина неделю молчит или неделю каждый день вспоминает эту ссору?

Валерий Н

Хуже наверное каждый день если мозг клюет..

Геннадий Буруян

Лучше когда молчит.

Ел
Елена

Когда молчит, гораздо хуже, значит что то не то, и причина ссоры не в тебе....

Виктория Попова

Молчание - неизвестнось, а неизвестность хуже всего...

Елена Кувшинова

Лучше -заключить договор и все, что не устраивает, не соответствует, обижает - все говорить сразу и прямо. Люди - не телепаты. Не выращивайте камня за пазухой. Потом от него очень сложно избавляться. И это очень болезненно.