Надежда Андреева

кто - нить скапируйте мне сюда скказку анны сучковой 🙂 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАКАШКИ" я не упоротый!

есть такая сказка дабавьте ее сюда -хочу поржать. и если можете то сдесь же дайте ссылку сайта где можно создать свою соц сеть как в вк и однокласники и т. д. заранее спасибо! 🙂 🙂

Ир
Ириша

появилась какашка на свет . огляделась .и не может понять где она ...что за мир вокруг ...кто она ...и решила какашка путешествовать .чтобы узнать что за мир вокруг, кто она и зачем . подошла к речке и посмотрела в воду . из речной воды посмотрела на неё рыба . не чего не сказала рыба .плеснула хвостом и окатила водой какашку .ушла мокрая грустная какашка от речки в поле .а в поле посётся лошадь . наступила лошадь на какашку и раздавила её .поднялась какашка ...и решила идти дальше . пришла какашка ...к песочнице где играл мальчик . мальчик схватил какашку слепил из неё что-то и выкинул . встала какашка, погрустила ...и пошла дальше . долго шла . и нашла себе ...дом! Конец!