Катерина Угняченко

а сколько нужно добавить настойки боярашника на стакан воды, чтоб для сердца?

Мария Милакова

Чтоб сердце успокоилось, надо настойку пустырника выпить. А настойку боярышника лучше принимать неразбавленной. Незачем продукт портить. Эффективность лечения пропадёт и вкусовые качества.

Жанна Ямбаева

Зачем лекарство портить, не надо разбавлять.

Ди
Димас

Половину на половину разбавляй) ) Сердце будет что мотор

Герман Митенков

Два флакона на стакан ...и огурчик! И для сердца, и для души!

Мiкалай Авсянников

20 капель плюс что-нибудь для души и сердце успокоится

Рита Торосян

Ни какой воды - это будет для души!

Александр C

Если будешь разбовлять ,
Тебе счастья не видать ...