Наталья Выборнова

А куда правильно деньги вкладывать????

Ан
Анюта

Вообще в недвижимость и золото в слитках. Но можно и в диван в бочок унитаза под ковёр и на стенку.

Со
Софья

Не куда, а КАК! Свернув в трубочку.. . )))

Юр
Юра

Гаишник остановил? вложи в документы ))

Diana Sidali

..в мечту ( та не в электропечку (..,
___( что такое ДЕНЬ_ЮШКОЮ САМ СЕБЯ ЗА ДЕНЬ ГИбели своего телобота продаёшь (каксамомусебяживомумертвецомсебя"взамужотдаёшь") то утром разбужаешь, то когда уныло веселишь, то нагло врёшь самомусебевнутрисебя что всё хорошее ещё впереди ДЕНЬ_ЮШКОЮ ЗА ДЕНЬ ГИбели концом мечте, что = а вот когда то будет хорошо = НИКОГДА ХОРОШО ЗАсобственныйДЕНЬ ГИбели собственною ДЕНЬ_ЮШКОЮ НЕ БЫЛО И НЕВОЗМОЖНО И НЕ БУДЕТ НЕ АЛЬФОЮ НА ФАЭТОНЕ из которого сама жизнь мечтою и зародилась всеми галактиками "ресторанами" для заглядывания духамиумов внутрь галактикшаров на копии фаэтона в них центрами первыми планетками в спиралях их торов терр и их живизною внутри галактикшаров ..,Кого их то? та остробелых искорок Альф и слогавших былой бирюзовою искоркою на весь дозвёздный космос Фаэтон И ПОТОМУ Я В ЭТУ СХЕМУ ПРАВИЛЬНО ДЕНЬ_ЮШКОЮ ЗА ДЕНЬ ГИбели свой сделал САМОЮ МЕЧТОЮ СПОСОБНОЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА МЕЧТОЮ саморожать ..,

Зе
Земфира

да просто - тратить)

Павел

Вам Сообщить Координаты Моего счёта в банке???

Де
Денис

Лучшее вложение это дети!!