Настёнка Милая

как научиться правильно вкладывать деньги чтобы на этом зарабатывать

конкретно: куда сейчас можно вложить наличку, чтобы она заработала

Катерина Гузеева

Вы правильно нашли ресурс, чтобы задать вопрос! Именно здесь вам ответят. Начните с изучения учебника фундаментального анализа.

Аленочка Потапова

В оружие к примеру, 20 000 в том году сегодня могут дать 40 000

Евгения

в дело, которое приносит прибыль

Nastya

Вы до сих пор увлечены жаждой лёгких денег. Будьте уверены, что это ощущение вскорости Вас покинет. А пока воспользуйтесь надёжным вкладом внутри банковского сектора.

Антон

Недвижимость, золото, готовый бизнесс на авито прикупить. Но доход, если не будет инноваций большой не жди, больше конечно чем в банке на дипозите, но не на много.

Юля Пархоменко

Для начала посетите бесплатный семинар для начинающих инвесторов: - https://vk.com/kursy_dlya_investorov_v_moskve
Сразу многое станет ясно, и многие вопросы отпадут сами собой!