Мария Соколова

случайно посмотрел в окно на свою машину ВАЗ 2109. Горел то ли правый габарит, то ли это ближний.

Левый почему-то не горел. Я подумал, что забыл выключить габариты. Вышел, осмотрел машину, светила только правая фара, да и кнопка габаритов была выключена. Попробывал завестись - аккум мертвый. Вчера менял тросик сцепления. Может что-то задел?

поправка левая фара, просто если лицом к машине стоять, то тогда правая.

Марина Череватая

АККБ сдох от того, что габариты не выключил.