Буфет

проблема с ваз 2112. скрипит руль при повороте (металлический скрежет) в обе стороны, звук где-то между рулем и движком

думали дело в рулевой рейке - поменяли на новую. после замены скрипа не было, но после часа катания он опять возобновился, но стал слабее. что это может скрипеть?

Юлия Селезнева

проверь крепление рулевой колонки к корпусу автомобиля. может крестовина тереть об корпус