Kristina Archvadze

Эффект металлического скрежета. при повороте руля в крайнее правое положение, что это может быть?

Альтика Тк

на правое колесо установлен наконечник от левого, изгиб другой, при максимальном повороте начинает тереть об диск колеса

Kristina

Что за авто ?

Shamil Mamatov

В моей, аналогичной ситуации, об шаровую терла защита тормозного диска.

Юлия

машину укажите

Ан
Анна

Классика? Гайка рулевой тяги задевает приемную трубу глушителя, штаны.