Марина Денисёнок

помогите пожалуйста с ответом

хотел поставить новые тормозные колодки снял колесо раскрутил все достал старые. новые не влазили не подумал расширить цилиндры.... попросили нажатьб на тормоза нажал и цилиндры сомкнулись.... низнаю что делать они теперь не раздвигаютя.... помогите пожалуйста....

Александр Будылин

ну что откручай шайбу которая сбрасывает воздух при прокачке и отверткой сначала пот девай потом ломиком если получится затем на тормозной накидываешь сапорт и опять ломиком загоняешь целиндр в крайнее положение (иначе новые не войдут) если уже не вгоняется цилиндр, но всё равно не влазят новые подкладывай старые и опять ломиком, ну карочь головников себе создал...