Эльмира Асаналиева

Завтра собираюсь ехать в Рязанскую область, выезд из Москвы . Поеду по м-5 . Как вы думаете пробки большые будут??

время отправления в 10-12 часов

Александр Стадников

пробки будут огромные, надо быть готовым.

Алексей Обутов

Завтра уже многие собираются ехать дачный сезон открывать . Так что пробок не избежать .

Мария Афанасьева

Вообще то завтра у многих короткий рабочий день!! ! Пробки наверняка будут - впереди длинные выходные!!!

Tamirlan T

в это время как обычно. основная масса часа в 3 начинает валить.

Ди
Дима

проскочишь