Ольга Архипова

куда будит проходить трасса которая будит идти через одинцово

Мария Синельник

Она пересекает Можайское шоссе возле ЖК "Гусарская Баллада, обходит Одинцово с севера, пересекая Красногорское и Подушкинское шоссе (и изуродовав неповторимую дубовую рощу - это знаменитая жемчужина Одинцова, как и всё Подушкинское шоссе, начало которого уже уничтожено по прихоти Главного Архитектора города) и, пройдя через Ромашково, должна влиться в Молодогвардйскую улицу (на пересечении которой с МКАД сейчас строят развязку) - Молодогвардйская улица, как известно, никуда не ведет, упираясь в хаотичную застройку и выемку Рублёвского шоссе неподалеку от метро Кунцевская.
Одним словом - гениальный проект, плоды реализации которого будут отравлять нам жизнь до конца наших дней!

Сколково. да будет известно Ирине Ершовой, находится не к северу, а к югу от Можайского и Минского шоссе.

Леонид Неповинных

Возможно, в Сколково?