Рита

Уважаемые астрологи!!!! Что ждет меня в ближайшем будущем Лейсан 11.04.1992 17:30 г. Казань

Мария Капусткина

Лейсан; 11.04.1992;17:30;;Казань;;; Ж; ;
заканчивается учеба, начинается работа, в следующем году возможно беременность, если подтяните свою фертильность до зачаточного уровня... ну и брак конечно же... .
а так - могут быть проблемы со здоровьем яичники у вас могут не совсем четко работать...