Zoros Go

Уважаемые астрологи, что ждет Украину в ближайшем будущем? Может кто-то анализировал, поделитесь.

ну судя по первым 4 ответам, одни астрологи собрались?
хотелось бы услышать мнение специалиста в астрологии...

Михаил Калинин

ничего её не ждёт!

Татьяна Потапова

Если смотреть по классическим ритмам Украина сейчас повторяет уроки, которые Россия прошла в 1917-1929 гг. Так что проводите аналогии с учетом современного уровня и сами все поймете.

Чтобы изменить ситуацию достаточно одного лидера с сильным гороскопом. Такого пока не наблюдается, к сожалению.

А вообще-то смотреть страну - пустое занятие. Страна это люди, и место отдельного человека в событиях прогнозировать проще и полезнее для самого человека.

Когда "Титаник" идет на дно гороскоп отдельного человека более надежно показывает что с ним случится, какие у него шансы, и что нужно сделать чтобы Выбор стал более благоприятным, чем смотреть на гороскоп самого "Титаника", и чем смотреть разных временщиков, которые понятия не имеют что они делают, зачем и куда они идут...

Михаэль Дарк

А у астрологов сей вопрос уже оскомину набил.. . вы можете прогуглить эту тему как тут на ответах, так и в инете вообще.

ЗЫ. А вообще, главные события произойдут под влиянием двух ингрессий: вхождение Юпитера в Лев (примерно 17-20 июля) - период кровожадности, но и в том числе перестройки отношений и Марса в Скорпион десятью днями позже (оппозиция Транзитного марса, самой его кровожадной фазы, мунданному солнцу Украины в Тельце несет или закладывает большие неприятности стране, как в целом, так и центральной его части в частности.
Но ко всему образуется аспект 90 градусов между этими планетами, который интерпретируется как бунт, конфронтация, конфликты, восстание против авторитетов. Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо или через насилие и репрессии (!!!)
Квадратура Солнце-Марс дает такие качества
"Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек в частности, так и государство в целом сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор, а они растрачивают свою энергию на ссоры. Этот аспект проявляется как упрямство и злопамятность, "
И если война и репрессии в этом году (в течении 2-3 месяцев) не закончатся (в том числе и противостояние с Россией) то ближайшие десятилетия ее ждут большие экономические трудности.

Александр

Астрологов, специализирующихся в мунданной астрологии не так уж много, для этого помимо недюжинных знаний предмета астрологии надо обладать знаниями истории и политологии. Также астролог должен быть максимально объективным и беспристрастным - а то прошу прощения астрологи, не поддерживающие политику ПВВ начинают пророчить ему быстрый крах

Клавдия Фурсикова

Украина возродится

Вадим Смирнов

Я смотрю здесь многие выдают желаемое за действительное, все, как завещал дедушка Жириновский.
Но, по-вашему не получится. Старому миру золотого тельца, и как выяснилось, золотых батонов приходит конец. Не позднее января следующего года у нас будет очень интересное зрелище, запасайтесь попкорном.

Мы составили прогноз, основанный на дне инаугурации президента Украины. Что из этого получилось можно прочитать на сайте astromaya.ru

Сергей Самойлов

Хохлушка? Ну, муж то точно хохол. Стало быть и ты хохлушка. Переходи на сторону России, русских, становитесь русскими, а то хуже будет.

L.
Luk@ ...

тоже что и Грузию

Ирина Панина

Хаос невозможно прогнозировать... а от себя лично скажу-Нет больше Украины!!!.

Мария Андреева

Я вижу два варианта
1. Донецк и Луганск выстоят, Киеву придется начать переговоры, признать независимость Юго-Востока Украины, после чего, остальные города Украины постепенно будут присоединяться к Донецку и Луганску.
2. Подавление юго-востока, большие жертвы среди мирного населения и разрушения.

Ольга Самелюк

Вы не найдете здесь ответа, потому что модераторы удаляют профессиональные прогнозы, оставляя бред шарлатанов типа Астрознахаря. Но если напишете в личку, то поделюсь.