Светлана Елисеева

Кто видит опасность у себя в будущем и как вы от неё уходите?

Игорь Молоствов

Рассматриваю другие варианты на развилках, у будущего много "веток", и на любой "развилке" можно будущее изменить. Просто надо найти причину почему может возникнуть эта опасность, ее причину и тогда изменить все, то есть выбрать наиболее лучшую "ветку" и пойти по ней, совершаяя соответствующие поступки.