Наташа Чернова

Чувствуете ли вы опасность на тонком уровне, и помогает ли это вам от неё уходить?

Юра Я

Жизнь идёт прямой дорожкой, не отлынивай, дружок))

На
Наталья

Конечно чувствую и помогает.

Елена Емельянова

Да! Уходить то помогает, но частично всё же я это переживаю!

Вениамин Крыжовник

конечно, только от всего невозможно уклониться,

Марина Скорых

Нет, пожалуй опасности я не чувствую. Зато приятным для меня открытием было то, что в минуты опасности я не теряюсь.. . не впадаю в панику.. . не делаю необдуманных поступков... а наоборот ...беру себя в руки. . мозг начинает работать... начинаю действовать, а не биться в истерике)))

Виктория Иванова

не чувствую, что это именно опасность, но что-то подсказывает, что пора уходить)

Ольга Елохина

чую.. но не помогает-пру напролом:)