Варвара Варя Саргсян

ЧЕГО не выдержит тонкий мир нижнего уровня??

Nik Kl

мощного давления противоположной субстанции

Николай Грушин

Гарганьтюа Пантагрюэля однако.))))

Вера Дунаева

Мамонтов, с жадностью топчущих его.

На
Наталия

Толстого мира высшего уровня

Ванек Окт

Идёте войной на пекло осторожно:
Так будьте внимательны в ваших деянияхи не пытайте Судьбу понапрасну... Многих людей любопытство сгубило, тех, кто пытался познать Иномирье... Лучи Иномирья вредны для здоровья, и люди не в силах познать их природу... Там жизнь, протекает по чуждым Законам... над Землями всходит кровавый рассвет. И странные сущности вроде полканов, пытались Вайтмары разрушить на век.. .

ибо откроется вам - Иномирье... Знайте, губителен Свет Иномирья, он поглощает Души излучения... и Разум померкнет в Лучах Иномерных, не в силах понять, что с Душой произходит... А жизнь неразумных, бездушных созданий, не движется в Сваргу, а в Пекло уходит... и там они чахнут во тьме безпробудной, не зная себя, ни того, что случилось.. .

Наталья

по ходу он не выдержит притока душ из нашего измерения.. столько темных пятен.... Земля -матушка стонет от "грязи" , а лучи света с небес уже не всегда могут пробить для очищения Души