Амина Алипханова

Особенности восприятия гостей из тонкого мира.

Расскажу как это происходит у меня и интересно узнать, как это происходит у тех, кто восприимчив к тонкому миру.
Обычно, если в помещении появляется некто и он хочет, чтобы я его заметила (или я не знаю как это назвать) , я "вижу" его затылком. Тоесть, я могу сидеть спиной или боком и вдруг на какой-то момент вижу то, что я могу увидеть лишь повернув голову. Я вижу часть помещения за спиной и того, кто пришел из тонкого мира. Есть пара ярких примеров, пара историй. Вижу людей, ушедших, именно людьми. Вижу, что они делают. Никакой жути абсолютно! Чувствую настроение посетителя из потустороннего мира. Но бывает и так, что это зрение не срабатывает и я вижу обычным зрением полупрозрачные контуры невидимой фигуры и четкое присутствие. Либо одно лишь присутствие! Как это было около полуночи, муж был на дежурстве. Я была в коридоре, расчесывала волосы перед зеркалом. Вдруг со стороны ванной комнаты, прямо от двери я ощутила как будто кто-то идет. Он прошел прямо за моей спиной. Мне было жутко, потому что это застало меня врасплох. Реальность присутствия по шкале от одного до 10 - десять! Казалось, что человек вот-вот появится. Он прошел по коридору до входной двери, закрытой, естественно, и ощущения пропали. Живем на 4 этаже. Через дорогу лес. Лес вокруг поселка.

( прошу прощение за возможные опечатки. Пишу со смартфона).

Михаил Приображенский

На прошлой неделе ехала в автобусе, на остановке вошел мой знакомый, с которым мы не виделись больше года после ссоры, поговорили немного, он продолжил давний спор из-за которого поссорились и вышел через пару остановок. На следующий день встретила соседку этого парня, в разговоре с ней упомянула что он такой злопамятный, больше года прошло, а все не успокоится после ссоры. Она посмотрела на меня большими глазами: " Ты что? ! Не знаешь? Он ведь полгода назад умер, мы его хоронили. "

Ирина Степанова

При появлении вашего учителя, люди их называют Ангел-Хранитель, -очущаются мурашки по телу. При появлении колдуна-резкий спад температуры-холод, сильное сердцебиение и страх без причины. . Гостей из тонкого мира можно видеть боковым зрением, но он обычно проскакивают как тени.

Виталий Ромащенко

Когда есть проявления духовного мира многие пугаются и страх бывает от непонимания того что происходит и как поступать . Иногда видение открывается само собой, в разных обстоятельствах и случаях, в те моменты когда человек сонастроен на восприятие, даже и неосозннанно.
Многое может быть открыто в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, из-за того, что у человека повышается чувствительность и восприятие тонкого мира. На некоторые вещи достаточно просто настроиться и можно не только чувствовать, но и видеть.
Но опять таки всё зависит от духовного развития человека, развития его сознания и энерготел, возможности чувствовать и многого другого . Разумеется, что человек не имеющий никакого отношения к "духовности", Вечности - врядли когда что либо увидит сам .
Многие священники могут только предпологать о духовном мире, что-то советовать и рассуждать о том как должно быть, хотя сами никакого представления об этом не имеют и врядли когда что- нибудь постигнут.
Сразу видно, что те кто советуют посещать церковь, молиться и поститься не имеют никакого представления для чего всё это делается и что это даёт для развития человека в итоге.
Например, за счёт поста можно ещё больше "истончить завесу" и человек сможет ещё больше развить видение, увеличит свои силы и очистит свою энергетику. За счёт молитв, можно настроиться на определённые силы и использовать их для необходимых целей и т. д.

Сергей Таширов

Эти особенности называются периферическим зрением, им, и видят большинство животных, человек видит таким образом тогда, когда его мозговые рецепторы кои принято считать слаборазвитыми, включаются в двойную силу, (от любых толчков, нервы, транс, голод, пограничное состояние,) от сюда частые спонтанные выходы на тонкие планы, видимость *жителей *других уровней, и тд, если его развивать, *увидеть*можно будет гораздо больше, и жить станет еще интересней,)

Елена Коленько

Ой, не надо рассказывать, я не люблю читать анамнезы самасшедших...

In
Instyles

Плохо не то что опечатки. Плохо то что вы в эту белиберду верите. Искренне.
21 век.... а вы в 5м-6м застряли. Сильно подозреваю что вы дура и неуч.

Ланда Плиева

Примерно так же. Вдобавок кожа покрывается мурашками))

Диана

Вам исповедоваться нужно. Церковь посещать чаще.

Кристина Минеева

Как бы правдоподбно это ни выглядело, все есть только продукт деятельности вашего ума. Наподобии сна, после которого хочется продлить очарование или, наоборот, побыстрее забыть.

В реальности ничего из того, что вы видите, не существует. Это есть только в придуманно вами мире. Можно тешить себя наличием экстрасенсорных способностей, отличающих вас от других, но это тоже будет лишь попытка эго раздуть себя. В вашем случае я бы попытался избавиться от видений молитвой и постом. Без обид. Конечно, если вы относитесь к этому серьезно. Если просто забавляетесь - пусть оно вас радует и дальше.

Имхо.

El
Elya

А у Даши нетоеп.
Очень сильный нетоеп.
Нестоящий нетоеп.
Супер-пупер нетоеп.

А еще замечательный. Всем его видно.

Дмитрий Ртищев

...Тебе не страшно?... в игры такие играть опасно...)

Надежда Малышева

Бывало вылетишь в астрал,
паришь в пространстве безвоздушном,
а там в порыве простодушном
коллега твой уже насрал.

Алёна Ли

хоть тебя и не обучали мастерству. да и школа людей икс имени гн Элиаса еще не достроена в городе. но ты женщина. . а уже это одно ставит тебя на голову выше. . ведь ты существо по сути своей а не бестолковый человек . если ты пойдешь то изменишся очень сильно и можешь потерять свою старую милую жизнь