Татьяна Пивоварова

после того, как парень не хочет меня, дико болит голова. На тонком уровне что происходит?

Munira

бесы тебя хлЕщут...

Татьяна Надина

Что значит "не хочет"? За блуд вы сами деградируете ибо секс может быть только в законном браке между мужем и женой, всё остальное наработка отрицательной кармы в будущем.

Азер Халилов

Вы злитесь энергию качать не от куда. Вот и все дела.

Та
Танюша

Агрессия разворачивается против себя, вкл. прога самоуничтожения.

Александр Плаксин

а вы весь негатив выплесните отьедте в степь покричите сильно во все горло только не надрвитесь потом сядьте и расслабьтесь можете на телефоне хорошую спокойную музыку которая вам нравится включить

Олег Мягков

Когда вас отторгают это всегда негатив. в любом деле

Павлик

Блиин! Ты знаешь сколько галактик столкнуло твое либидо в отдаленной части Вселенной! А скольким космическим цивилизациям ты принесла армагеддон своим неудовлетворенным желанием! А ты говоришь - голова...