Иришка Ахмадулина

по какй причине болит голова

Мурашкин Александр

Рядом не тот, кто нужен

Павел

Остеохондроз грудного отдела позвоночника... поконцентрируйтесь на этом месте, если там начнет ломить от боли... то так есть...

Ve
Vegas

У вас плохие сосуды от затылка и по теменной части.. возможно в них повышенное давление... обратите внимание на почки..

Эдуард Гарбузов

От черных мыслей. Выпейте цитрамона и прогуляйтесь в парке, природа восстанавливает баланс. Главное, сливаться с ней. Может, не один день прийдется гулять.

Александр Решняк

мне вас жаль - подумайте о хорошем и теплом и вам будет лучше