Анюта !!!

Чем вы чувствуете опасность?

Андрей Акимов

Мозгом, ёпт. . Иначе зачем бы он мне.

Darya Karlyuk

Человек - это дух, душа и тело.
Дух - это интуиция, проницательность, вера, надежда, удача, любовь, творчество, совесть.. .

Душа - это воля, разум, чувства.

Человек чувствует опасность через дух, через интуицию, которая представляет собой связь нашего духа с Божьим Духом.

Татьяна Пейчинович

Только сердцем чувствуем все и радость, и печаль. Только после сердца включается разум.

Алёна Григорьева

грудью... жопе както фиолетово.

Ks

на уровне инстинкта

Андрей Зайцев

Здравствуйте Оля. Чувство такое, мурашки по коже бегут. Иногда человек глянет и неосознанное ощущение зла в нем, в противовес солнечным людям.

Leonid Potapov

Раньше, как бы это глупо не звучало, по перед предстоящей опасностью, у меня начинала болеть жопа, это продолжалось лет 5, а сейчас я чувствую, внутри начинает что то жечь .

Mihail Vologin

мурашками.

Ал
Александра

интуицией.

Ан
Анна

а вы знаете что значить чувствовать близость смерти-по работе-несколько раз в день и понимать что кинг и кунц не фантасты а и их романы зачастую имеют реальную подоплеку

Black Falkon

Есть инстинкт самосохранения.