Наталья Василенко

скажите по гороскопу у меня есть какая нибудь предласположенность к музыке или это не мое???

я родилась : 02.01.1996....(ставропольский край) г. кисловодск

время рождения 12:45

Кирилл Перелыгин

У Вас вокальные таланты и танцевальные, при этом важно духовно развиваться.
напишите пожалуйста, если не сложно мне про свою судьбу, про мать, про отца, есть ли сестра,
Какое образование Вы собираетесь получать.
мне интересно, потому как у меня дочь практически такую же карту имеет. асц только другой